Учебный центр службы занятости

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Орловской области

302028 г.Орёл, ул. Октябрьская, д. 27

+7(4862) 44-37-13

Всероссийский флешмоб ко Дню матери (27 ноября 2022) Поблагодари маму!

Главная / Основные сведения / Новости / Всероссийский флешмоб ко Дню матери (27 ноября 2022) Поблагодари маму!
22-11-2022

Всероссийский флешмоб ко Дню матери (27 ноября 2022) Поблагодари маму! Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?
В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности! 

Как принять участие в семейном флешмобе?
1. С 23 по 27 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой - поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас! Отметьте ваш пост хештегом #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного.
2. Ваш аккаунт должен быть открыт
3. Вам нужно быть подписанным на страницы https://clck.ru/YtmAo,  https://clck.ru/32JbW9https://clck.ru/32i4eR и https://clck.ru/32i4eT.

Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором фонд определит 10 участников. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнеров флешмоба – MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек».Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного www.fap.ru и в ВК https://clck.ru/YtmAo, а также на страницах партнеров.

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

Назад